суббота, 14 ноября 2015 г.

13.11.15 Поездка в краеведческий музей г.Березовский

Клуб вышивальщиц "Радость Т" 13.11.15 ездил в краеведческий музей г.Березовский (Кемеровской области) с посещением зала в котором находятся картины выставки-конкурса "Вышитая картина" и краеведческого зала.
 
 

 
Нас очень хорошо приняли. Рассказали про то какие животные жили много тысяч лет назад, показали бивни и клыки мамонта. Рассказали про быт березовчан, живших в городе более 100 лет назад. Показали патифон, фотоаппарат, которым делали снимки во время ВОВ и еще много интересного.
 



 
Потом мы пошли в зал где находятся картины Областной выставки-конкурса "Вышитая картина". Нам рассказали какой стежок был самый первый, про разные техники вышивки и про русскую народную вышивку.



 
 
После экскурсий по залам  мы были приятно удивлены гостеприимством коллектива музея. Зная что мы приехали из Кемерово, нас угостили чаем и печеньем. Помогли доехать до вокзала г.Березовский предоставив Газель, ведь идти до него минут 20. Вдохновленные экскурсией и гостеприимством, мы, конечно же, оставили самые добрые слова в книге отзывов музея. 
 
 
Счастливые, полные эмоций, новых впечатлений и творческих задумок мы приехали в Кемерово. При выходе из автобуса все дружно поблагодарили водителя автобуса и пожелали ему доброй дороги. Пусть у всех все будет хорошо! Слава Богу за такую чудесную поездку и за то что мы растем как коллектив и по численности и по творческой сплоченности!
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий